Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIrccsCaGrandaOmpMilano"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 18: | Riga 18: | ||
|9/9/19 | |9/9/19 | ||
|Segreteria GARR:lp | |Segreteria GARR:lp | ||
| − | |il DG è delegato RL | + | |il DG è delegato RL https://wiki.idem.garr.it/w/images/7/76/RdA_e_IdPRR_-_IRCCS_OMP_MRE_-_Milano_-_delibera.pdf |
|- | |- | ||
|IdPRR | |IdPRR | ||
Versione delle 09:32, 12 set 2019
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | ok | 9/9/19 | Segreteria GARR:lp | il DG è delegato RL https://wiki.idem.garr.it/w/images/7/76/RdA_e_IdPRR_-_IRCCS_OMP_MRE_-_Milano_-_delibera.pdf | |
| IdPRR | ok | 9/9/19 | Segreteria GARR:lp | ||
| RRR | Segreteria GARR: |