Differenze tra le versioni di "SchedaMembroINFN"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 51: | Riga 51: | ||
* [[OldWiki:SchedaSP half back|Scheda SP half back ]] | * [[OldWiki:SchedaSP half back|Scheda SP half back ]] | ||
|ok | |ok | ||
| − | |22/ | + | |22/8/18 |
|Segreteria GARR: LP | |Segreteria GARR: LP | ||
|Data di arrivo: 11/8/18 | |Data di arrivo: 11/8/18 | ||
|- | |- | ||
[[Category:SchedaMembro]][[Category:SchedaDaCompletare]] | [[Category:SchedaMembro]][[Category:SchedaDaCompletare]] | ||
Versione delle 11:26, 10 apr 2019
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio: OldWiki:ArchivioPartecipanti#INFN
Esame Richiesta di Adesione:
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RA | Segreteria GARR: | Data di arrivo: | |||
| DOPAU | Segreteria GARR: | ||||
| IDPRR | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | ok | 16/7/18 | Segreteria GARR: LP | Data di arrivo: 16/7/18 | |
| RRR | ok | 22/8/18 | Segreteria GARR: LP | Data di arrivo: 11/8/18 |