Differenze tra le versioni di "SchedaSPEgeaDigitalibri"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "*Versione scheda **v0.5 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0) **data: 02-07-2021 '''Riferimento documenti presentati:''' *SchedaPartnerEgeaSpa ''' Esame partecipazion...") |
|||
| Riga 46: | Riga 46: | ||
| | | | ||
|Servizio: Barbara | |Servizio: Barbara | ||
| − | |<nowiki>https://digitalibri.egeaonline. | + | |<nowiki>https://digitalibri.egeaonline.it</nowiki> |
|- | |- | ||
|SP Metadata + Login Page / Discovery Service | |SP Metadata + Login Page / Discovery Service | ||
Versione delle 11:03, 29 ago 2023
- Versione scheda
- v0.5 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0)
- data: 02-07-2021
Riferimento documenti presentati:
Esame partecipazione
| Indicatore | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|
| Azioni preliminari | Servizio: | |||
| Status | In attivazione | 29.08.2023 | Servizio: Barbara | |
| Ticket SP su IDEM RT (opzionale) | Servizio: | |||
| eduGAIN | Servizio: | |||
| Check EntityID | Servizio: Barbara | https://digitalibri.egeaonline.it | ||
| SP Metadata + Login Page / Discovery Service | Servizio: | |||
| Operazioni post-approvazione | Servizio: |