Differenze tra le versioni di "SchedaPartnerProgressiveSystems"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 16: | Riga 16: | ||
|- | |- | ||
|AC | |AC | ||
| − | | | + | |[[:File:RdAProgressiveSystems 20220203.pdf|File:RdAProgressiveSystems 20220203.pdf]] |
|ok | |ok | ||
|15/2/22 | |15/2/22 | ||
| Riga 30: | Riga 30: | ||
|- | |- | ||
|RRR | |RRR | ||
| − | |[[SchedaSPProgressiveSystems]] | + | |[[:File:RRR-ProgressiveSystems 20220203.pdf|File:RRR-ProgressiveSystems 20220203.pdf]] |
| + | [[SchedaSPProgressiveSystems]] | ||
|ok | |ok | ||
|15/2/22 | |15/2/22 | ||
Versione delle 13:16, 15 feb 2022
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio:
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data Valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| AC | File:RdAProgressiveSystems 20220203.pdf | ok | 15/2/22 | Segreteria GARR: Lp | il legale responsabile è il CEO indicato anche sul sito del servizio. Nessuna informazione su RIPE |
| Delega alla firma (opzionale) | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | File:RRR-ProgressiveSystems 20220203.pdf | ok | 15/2/22 | Segreteria GARR: Lp |