Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIrccsDonCarloGnocchi"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 41: | Riga 41: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR: ok |
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:SchedaMembro]] | [[Category:SchedaMembro]] | ||
Versione delle 11:17, 26 ott 2021
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio:
ArchivioPartecipanti#IRCCS Fondazione Don Carlo Gnocchi di Milano
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | Segreteria GARR: | ||||
| Aggiornamento Referenti | File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF | Segreteria GARR: ok |