Differenze tra le versioni di "SchedaPartnerMohrSiebeck"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 11: | Riga 11: | ||
|- | |- | ||
|Accordo di Collaborazione | |Accordo di Collaborazione | ||
| − | |[[ | + | |[[Media:MoU-IDEM-GARR-Mohr Siebeck.pdf]] |
| | | | ||
| | | | ||
Versione delle 10:27, 23 ago 2019
Partner: Mohr Siebeck https://www.mohrsiebeck.com/en
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data Valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| Accordo di Collaborazione | Media:MoU-IDEM-GARR-Mohr Siebeck.pdf | Segreteria GARR: | |||
| Delega alla firma (opzionale) | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | Segreteria GARR: |