Differenze tra le versioni di "SchedaSPInfnEoscIam"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "*Versione scheda **v0.4 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0) **data: 21-03-2019 '''Riferimento documenti presentati:''' * SchedaMembroINFN ''' Esame partecipazione:'...") |
|||
| Riga 20: | Riga 20: | ||
| | | | ||
|24/05/2019 | |24/05/2019 | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: MM |
|(manca sapere se l'utente deve eseguire operazioni aggiuntive oltre al rilascio dei suoi attributi da parte dell'Organizzazione di appartenenza) | |(manca sapere se l'utente deve eseguire operazioni aggiuntive oltre al rilascio dei suoi attributi da parte dell'Organizzazione di appartenenza) | ||
|- | |- | ||
| Riga 32: | Riga 32: | ||
|ok | |ok | ||
|24/05/2019 | |24/05/2019 | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: MM |
|Ticket di riferimento: [https://rt-idem.fi.infn.it/rt/Ticket/Display.html?id=37847 37847] | |Ticket di riferimento: [https://rt-idem.fi.infn.it/rt/Ticket/Display.html?id=37847 37847] | ||
|- | |- | ||
| Riga 44: | Riga 44: | ||
|ok | |ok | ||
|24/05/2019 | |24/05/2019 | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: MM |
|https://iam-eosc.cloud.cnaf.infn.it | |https://iam-eosc.cloud.cnaf.infn.it | ||
|- | |- | ||
Versione delle 16:42, 24 mag 2019
- Versione scheda
- v0.4 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0)
- data: 21-03-2019
Riferimento documenti presentati:
Esame partecipazione:
| Indicatore | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|
| Azioni preliminari | 24/05/2019 | Servizio: MM | (manca sapere se l'utente deve eseguire operazioni aggiuntive oltre al rilascio dei suoi attributi da parte dell'Organizzazione di appartenenza) | |
| Status | Servizio: | |||
| Ticket SP su IDEM RT | ok | 24/05/2019 | Servizio: MM | Ticket di riferimento: 37847 |
| eduGAIN | Servizio: | |||
| Check EntityID | ok | 24/05/2019 | Servizio: MM | https://iam-eosc.cloud.cnaf.infn.it |
| SP Metadata | Servizio: | |||
| Pagina d'accesso al servizio / Discovery Service del servizio |
Servizio: | |||
| Operazioni post-approvazione | Servizio: |