Differenze tra le versioni di "SchedaMembroCineca"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 41: | Riga 41: | ||
|ok | |ok | ||
|29/03/19 | |29/03/19 | ||
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR: LP |
|Data di arrivo: 22/03/19 (NB: nel modulo l'anno indicato è il 2018) | |Data di arrivo: 22/03/19 (NB: nel modulo l'anno indicato è il 2018) | ||
|- | |- | ||
Versione delle 11:28, 10 apr 2019
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio: OldWiki:ArchivioPartecipanti#CINECA
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| DOPAU | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | File:RrrCinecaGdp.pdf | ok | 29/03/19 | Segreteria GARR: LP | Data di arrivo: 22/03/19 (NB: nel modulo l'anno indicato è il 2018) |