Differenze tra le versioni di "SchedaSPpokPolimi"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 58: | Riga 58: | ||
|24/02/2025 | |24/02/2025 | ||
|Servizio: Marco | |Servizio: Marco | ||
| − | |In attesa di conferma consumo metadata edugain2idem da SP | + | |In attesa di conferma [https://docs-idem-ops.docs.dir.garr.it/it/latest/registrazione_idpsp/#idem-prod-sp-parte-tecnica consumo metadata edugain2idem da SP] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Versione delle 11:24, 24 feb 2025
- Versione scheda
- v0.5 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0)
- data: 02-07-2021
Riferimento documenti presentati:
Esame partecipazione
| Indicatore | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|
| Azioni preliminari | OK | 11/02/2025 | Servizio: Marco | |
| Status | In attivazione | 24/02/2025 | Servizio: Marco | |
| Ticket SP su IDEM RT (opzionale) | OK | 21/02/2025 | Servizio: Marco | 4594 |
| eduGAIN | OK | 21/02/2025 | Servizio: Marco | SI |
| Check EntityID | OK | 21/02/2025 | Servizio: Marco | https://www.pok.polimi.it |
| SP Metadata + Login Page / Discovery Service | OK | 25/02/2025 | Servizio: Marco | |
| Operazioni post-approvazione | 24/02/2025 | Servizio: Marco | In attesa di conferma consumo metadata edugain2idem da SP |