Differenze tra le versioni di "SchedaMembroUnipr"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 21: | Riga 21: | ||
|- | |- | ||
|RRE | |RRE | ||
| − | | | + | |[[:File:RreUniprFormazione.pdf|File:RreUniprFormazione.pdf]] |
|08.07.2024 | |08.07.2024 | ||
| | | | ||
Versione delle 13:07, 8 lug 2024
- Versione scheda
- v0.3
- data: 01-02-2023
Archivio:
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Data Valutazione | Note |
|---|---|---|---|
| RdA | |||
| RRE | File:RreUniprFormazione.pdf | 08.07.2024 |