Differenze tra le versioni di "SchedaMembroCNR"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 55: | Riga 55: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR: lp |
|Rimosso temporaneamente: 19.07.2022 | |Rimosso temporaneamente: 19.07.2022 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:SchedaMembro]] | [[Category:SchedaMembro]] | ||
Versione delle 12:00, 19 lug 2022
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio: OldWiki:Adesione_CNR
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| DOPAU | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | File:IdprrCNRBo.pdf | 02/04/2019 | Segreteria GARR: | ||
| IdPRR | File:IdprrCNRIFC.pdf | ok | 15.12.2021 | Segreteria GARR: | |
| RRR | SchedaSPgencapMlibCNR | Segreteria GARR: | |||
| RRR | SchedaSPCnrPadovaWifi | Segreteria GARR: lp | Rimosso temporaneamente: 19.07.2022 |