Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIrccsDonCarloGnocchi"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 38: | Riga 38: | ||
|- | |- | ||
|Aggiornamento Referenti | |Aggiornamento Referenti | ||
| − | | | + | |[[:File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF|File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF]] |
| | | | ||
| | | | ||
Versione delle 11:12, 26 ott 2021
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio:
ArchivioPartecipanti#IRCCS Fondazione Don Carlo Gnocchi di Milano
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | Segreteria GARR: | ||||
| Aggiornamento Referenti | File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF | Segreteria GARR: |