Differenze tra le versioni di "SchedaMembroUNITUS"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 28: | Riga 28: | ||
|ok | |ok | ||
|02.08.2019 | |02.08.2019 | ||
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR:lp |
| | | | ||
|- | |- | ||
Versione delle 09:55, 25 gen 2021
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio: OldWiki:Adesione Uni Tuscia (VT)
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | ok | 02.08.2019 | Segreteria GARR:lp | ||
| RRR | Segreteria GARR: |