Differenze tra le versioni di "SchedaSPGarrEduroam"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "*Versione scheda **v0.4 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0) **data: 21-03-2019 '''Riferimento documenti presentati:''' *<code><nowiki>SchedaMembroEnteSP</nowiki></cod...") |
|||
| Riga 21: | Riga 21: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 33: | Riga 33: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 39: | Riga 39: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 45: | Riga 45: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 51: | Riga 51: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 57: | Riga 57: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 63: | Riga 63: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 69: | Riga 69: | ||
[[Category:SchedaSP]] | [[Category:SchedaSP]] | ||
| + | [[Category:SchedaDaCompletare]] | ||
Versione delle 09:14, 25 set 2019
- Versione scheda
- v0.4 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0)
- data: 21-03-2019
Riferimento documenti presentati:
[[SchedaMembroEnteSP]]
Esame partecipazione
| Indicatore | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|
| Azioni preliminari | Servizio: Barbara | |||
| Status | Servizio: | |||
| Ticket SP su IDEM RT (opzionale) | Servizio: Barbara | |||
| eduGAIN | Servizio: Barbara | |||
| Check EntityID | Servizio: Barbara | |||
| SP Metadata | Servizio: Barbara | |||
| Pagina d'accesso al servizio / Discovery Service del servizio |
Servizio: Barbara | |||
| Operazioni post-approvazione | Servizio: Barbara |