Differenze tra le versioni di "SchedaSPWifiUnito"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "*Versione scheda **v0.4 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0) **data: 21-03-2019 '''Riferimento documenti presentati:''' * SchedaMembroUnito ''' Esame partecipazione'...") |
|||
| Riga 6: | Riga 6: | ||
'''Riferimento documenti presentati:''' | '''Riferimento documenti presentati:''' | ||
| − | * [[SchedaMembroUnito]] | + | *[[SchedaMembroUnito]] |
| Riga 20: | Riga 20: | ||
|Azioni preliminari | |Azioni preliminari | ||
| | | | ||
| − | | | + | |09.07.2019 |
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
|<font color="red">Status</font> | |<font color="red">Status</font> | ||
| | | | ||
| − | | | + | |09.07.2019 |
| − | |<font color="red">Servizio:</font> | + | |<font color="red">Servizio: Barbara</font> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 33: | Riga 33: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 39: | Riga 39: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 45: | Riga 45: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 51: | Riga 51: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 57: | Riga 57: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 63: | Riga 63: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Barbara |
| | | | ||
|- | |- | ||
Versione delle 15:41, 9 lug 2019
- Versione scheda
- v0.4 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0)
- data: 21-03-2019
Riferimento documenti presentati:
Esame partecipazione
| Indicatore | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|
| Azioni preliminari | 09.07.2019 | Servizio: Barbara | ||
| Status | 09.07.2019 | Servizio: Barbara | ||
| Ticket SP su IDEM RT (opzionale) | Servizio: Barbara | |||
| eduGAIN | Servizio: Barbara | |||
| Check EntityID | Servizio: Barbara | |||
| SP Metadata | Servizio: Barbara | |||
| Pagina d'accesso al servizio / Discovery Service del servizio |
Servizio: Barbara | |||
| Operazioni post-approvazione | Servizio: Barbara |