Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIrccsIsnBologna"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 21: | Riga 21: | ||
|- | |- | ||
|DOPAU | |DOPAU | ||
| − | |File:DOPAU IrccsIsnBologna.pdf]] | + | |[[File:DOPAU IrccsIsnBologna.pdf]] |
|ok | |ok | ||
|15/05/2019 | |15/05/2019 | ||
Versione delle 13:54, 16 mag 2019
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | File:RDA IrccsIsnBologna.pdf | ok | 03/05/2018 | Segreteria GARR: LP | Data di arrivo: 03/05/2018 |
| DOPAU | File:DOPAU IrccsIsnBologna.pdf | ok | 15/05/2019 | Segreteria GARR: | |
| IdPRR | File:IDPRR IrccsIsnBologna.pdf SchedaIdPIrccsIsnBologna |
ok | 03/05/2018 | Segreteria GARR: LP | |
| RRR | Segreteria GARR: |