Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIrccsBurloGarofoloTrieste"
Jump to navigation
Jump to search
m (Malavolti@garr.it ha spostato la pagina OldWiki:SchedaMembroIrccsBurloGarofoloTrieste a SchedaMembroIrccsBurloGarofoloTrieste senza lasciare redirect) |
|||
| Riga 16: | Riga 16: | ||
|[[File:RdA-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf]] | |[[File:RdA-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf]] | ||
|ok | |ok | ||
| − | |25/ | + | |25/06/18 |
|Segreteria GARR: LP | |Segreteria GARR: LP | ||
| − | |Data di arrivo: 21/ | + | |Data di arrivo: 21/06/18 |
|- | |- | ||
|DOPAU | |DOPAU | ||
|[[File:DOPAU_2.0_-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf]] | |[[File:DOPAU_2.0_-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf]] | ||
|ok | |ok | ||
| − | |25/ | + | |25/06/18 |
|Segreteria GARR: LP | |Segreteria GARR: LP | ||
| | | | ||
| Riga 30: | Riga 30: | ||
|[[File:IDPRR-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf]] | |[[File:IDPRR-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf]] | ||
|ok | |ok | ||
| − | |25/ | + | |25/06/18 |
|Segreteria GARR: LP | |Segreteria GARR: LP | ||
| − | |Data di arrivo: 21/ | + | |Data di arrivo: 21/06/18 |
|- | |- | ||
|RRR | |RRR | ||
Versione delle 11:27, 10 apr 2019
- Versione scheda
- v0.2
- data: 21-03-2019
Esame Richiesta di Adesione:
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA |
File:RdA-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf | ok | 25/06/18 | Segreteria GARR: LP | Data di arrivo: 21/06/18 |
| DOPAU | File:DOPAU 2.0 -IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf | ok | 25/06/18 | Segreteria GARR: LP | |
| IDPRR | File:IDPRR-IRCCS-Burlo-Garofolo.pdf | ok | 25/06/18 | Segreteria GARR: LP | Data di arrivo: 21/06/18 |
| RRR |