Differenze tra le versioni di "SchedaSPunimePIT"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "*Versione scheda **v0.5 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0) **data: 02-07-2021 '''Riferimento documenti presentati:''' *<code><nowiki>SchedaMembroEnteSP</nowiki></cod...") |
(Aggiunto SchedaMembro di riferimento e Operatore IDEM) |
||
| Riga 6: | Riga 6: | ||
'''Riferimento documenti presentati:''' | '''Riferimento documenti presentati:''' | ||
| − | * | + | *[[SchedaMembroUnime]] |
| Riga 21: | Riga 21: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Marco |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 27: | Riga 27: | ||
|<font color="red">In attivazione</font> | |<font color="red">In attivazione</font> | ||
|<font color="red">GG/MM/AAAA</font> | |<font color="red">GG/MM/AAAA</font> | ||
| − | |<font color="red">Servizio: | + | |<font color="red">Servizio: Marco</font> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 33: | Riga 33: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Marco |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 39: | Riga 39: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Marco |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 45: | Riga 45: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Marco |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 51: | Riga 51: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Marco |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 57: | Riga 57: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Servizio: | + | |Servizio: Marco |
| | | | ||
|- | |- | ||
Versione delle 10:50, 20 ott 2025
- Versione scheda
- v0.5 (Recepisce IDEM Metadata Profile 1.0)
- data: 02-07-2021
Riferimento documenti presentati:
Esame partecipazione
| Indicatore | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|
| Azioni preliminari | Servizio: Marco | |||
| Status | In attivazione | GG/MM/AAAA | Servizio: Marco | |
| Ticket SP su IDEM RT (opzionale) | Servizio: Marco | |||
| eduGAIN | Servizio: Marco | |||
| Check EntityID | Servizio: Marco | |||
| SP Metadata + Login Page / Discovery Service | Servizio: Marco | |||
| Operazioni post-approvazione | Servizio: Marco |