Differenze tra le versioni di "SchedaMembroScuolaMeridionale"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 19: | Riga 19: | ||
|- | |- | ||
|RRE | |RRE | ||
| − | | | + | |[[:File:RRE-ScuolaMeridionale.pdf|File:RRE-ScuolaMeridionale.pdf]] |
[[SchedaIdPScuolaMeridionale]] | [[SchedaIdPScuolaMeridionale]] | ||
|10/06/2025 | |10/06/2025 | ||
Versione delle 12:28, 11 giu 2025
- Versione scheda
- v0.3
- data: 01-02-2023
Archivio:
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Data Valutazione | Note |
|---|---|---|---|
| RdA | File:RdA-ScuolaMeridionale.pdf | 11/03/2025 | |
| RRE | File:RRE-ScuolaMeridionale.pdf | 10/06/2025 |