Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIrccsDonCarloGnocchi"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 18: | Riga 18: | ||
*[[:File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF|File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF]] | *[[:File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF|File:Aggiornamento ROM Fondazione Don Carlo Gnocchi.PDF]] | ||
*[[:File:RA-IRCCS-Don-Carlo-Gnocchi-Nuovo-ROM-20231124.pdf|File:RA-IRCCS-Don-Carlo-Gnocchi-Nuovo-ROM-20231124.pdf]] | *[[:File:RA-IRCCS-Don-Carlo-Gnocchi-Nuovo-ROM-20231124.pdf|File:RA-IRCCS-Don-Carlo-Gnocchi-Nuovo-ROM-20231124.pdf]] | ||
| − | |ok | + | |ok 24/11/23 |
| | | | ||
|- | |- | ||
Versione attuale delle 15:43, 24 nov 2023
- Versione scheda
- v0.3
- data: 01-02-2023
Archivio:
ArchivioPartecipanti#IRCCS Fondazione Don Carlo Gnocchi di Milano
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Note |
|---|---|---|---|
| RdA | ok 24/11/23 | ||
| RRE |