Differenze tra le versioni di "SchedaMembroUniCampusBioMedico"
Jump to navigation
Jump to search
(Creata pagina con "*Versione scheda **v0.2 **data: 20-03-2019 '''Archivio''': '''Esame Richiesta di Adesione''' {| border="1" size="100%" !Indicatore !Documento/Link !Valutazione !Data valut...") |
|||
| Riga 16: | Riga 16: | ||
|- | |- | ||
|RdA | |RdA | ||
| − | | | + | |[[:File:ModuloDiAdesioneUniCampusBioMedico.pdf|File:ModuloDiAdesioneUniCampusBioMedico.pdf]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Riga 23: | Riga 23: | ||
|- | |- | ||
|IdPRR | |IdPRR | ||
| − | | | + | |[[:File:IPRRUniCampusBioMedico.pdf|File:IPRRUniCampusBioMedico.pdf]] |
| | | | ||
| | | | ||
Versione delle 10:17, 10 gen 2023
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio:
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | File:ModuloDiAdesioneUniCampusBioMedico.pdf | Segreteria GARR: | |||
| IdPRR | File:IPRRUniCampusBioMedico.pdf | Segreteria GARR: | |||
| RRR | Segreteria GARR: |