Differenze tra le versioni di "SchedaMembroIUAV"
Jump to navigation
Jump to search
| (4 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate) | |||
| Riga 19: | Riga 19: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR: |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Riga 26: | Riga 26: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR: |
| | | | ||
|- | |- | ||
|RRR | |RRR | ||
| − | | | + | |[[:File:RRR-IUAV-Primo cerCa-17.12.2021.pdf|File:RRR-IUAV-Primo cerCa-17.12.2021.pdf]] |
|ok | |ok | ||
| − | | | + | |11/1/21 |
| − | |Segreteria GARR: | + | |Segreteria GARR:LP |
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:SchedaMembro]] | [[Category:SchedaMembro]] | ||
Versione attuale delle 15:16, 28 gen 2022
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio: ArchivioPartecipanti#IUAV
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | Segreteria GARR: | ||||
| RRR | File:RRR-IUAV-Primo cerCa-17.12.2021.pdf | ok | 11/1/21 | Segreteria GARR:LP |