Differenze tra le versioni di "SchedaMembroUnisalento"
Jump to navigation
Jump to search
| Riga 24: | Riga 24: | ||
|- | |- | ||
|IdPRR | |IdPRR | ||
| − | | | + | |[[:File:IDPRR change ct Unisalento firmato.pdf|File:IDPRR change ct Unisalento firmato.pdf]] |
| | | | ||
| | | | ||
Versione delle 09:53, 27 set 2021
- Versione scheda
- v0.2
- data: 20-03-2019
Archivio: ArchivioPartecipanti#Uni Salento .28Lecce.29
Esame Richiesta di Adesione
| Indicatore | Documento/Link | Valutazione | Data valutazione | Valutatore | Note |
|---|---|---|---|---|---|
| RdA | Segreteria GARR: | ||||
| IdPRR | File:IDPRR change ct Unisalento firmato.pdf | Segreteria GARR: | |||
| RRR | Segreteria GARR: |